Важность веб дизайна сайта и его наполнение

На что смотрят интернет-пользователи, впервые зайдя на сайт? Конечно же, на веб дизайн. Чем дизайн сайта лучше, необычнее и ярче, тем больше посетителей он привлечет. Чтобы сайт имел постоянную аудиторию, в первую очередь нужно обратить внимание на навигацию. Она должна быть простая и понятная.
 создание дизайна сайта

Проект с небольшим количеством страниц не станет слишком сложным для навигации. Но, если вы планируете развитие веб ресурса, тогда надо постоянно задумываться о совершенствовании навигации. Благодаря ей поисковые роботы также индексируют вашу веб-страничку.
Второй момент, который следует отметить – это количество изображений. Чем их больше, тем ниже скорость, с которой сайт загружается. Если у вас ресурс по недвижимости и продается дом, вилла на Лазурном берегу, то без множества фотографий не обойтись, но все-таки переусердствовать не стоит. Мешает также множество баннеров с анимацией. Они отвлекают от основного содержания и небезопасны для зрения.
Что касается ссылок, то они должны быть хорошо заметны и не сливались с текстом. Не должно быть ссылок, которые не имеют перехода на следующую страницу.Для сайта лучше всего подбирать собственный контент. Чужой лучше не использовать.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Создание сайта на выгодных условиях

Почему сайт компании нужно доверить профессионалам